В Новоорском районе в ДТП пострадал водитель из Орска
01.07.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 12 километре автомобильной дороги Кумак - Можаровка, в 4 километрах от села Горьковское.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 39-летний житель города Орска управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель получил травмы головы и в коме был доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





