В Новоорском районе в ДТП пострадала 9-летняя пассажирка
21.08.2017В Новоорском районе на автодороге Оренбург – Орск – Шильда граница Челябинской области в 2 километрах от п. Новоорск произошло ДТП.
По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не справившись с управлением, допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В ДТП пострадала 9-летняя пассажирка. Она с переломом стопы и множественными ссадинами была госпитализирована.
Сотрудниками ОГИБДД Новоорского района проводится проверка, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





