В Новоорском районе водитель автомобиля "Тойота - Карина" сбил пешехода
16.04.2016Сотрудниками полиции Новоорского района собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне в 22.00 часа на 40 километре автомобильной дороги "Орск - Домбаровка - Светлый", у села Можаровка.
Предварительно установлено, что 31-летний житель Домбаровского района, управляя автомобилем "Тойота - Карина" допустил наезд на 38-летнего пешехода, который шел в попутном направлении по проезжей части. На одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы.
В результате ДТП пешеход получил травмы головы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Орска.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





