В Новосергиевки ребенок упал в кастрюлю с кипятком
23.01.2017Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту получения ожогов годовалым мальчиком, который накануне был доставлен в больницу.
В ходе осмотра врачами было установлено, что ребенок получил ожоги первой и второй степени 27% тела.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок получил ожоги у себя дома, упав в стоящую на полу кастрюлю с кипятком.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Также сотрудники полиции обратили внимание взрослых, убирать в недоступные места от детей опасные вещества и лекарственные препараты.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





