В Новосергиевском районе банда из пяти человек воровала нефть
24.01.2017Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, которое было заведено на банду из пяти участников, по статье "Покушение на совершение кражи организованной преступной группой в особо крупном размере". Материалы уголовного дела переданы в суд.
Следствие установило, что с марта по июнь 2016 года члены группировки, действовавшие согласно распределенным между ними преступным ролям, пытались похитить из проходящего в Новосергиевском районе нефтепровода около 100 тонн нефти на порядка 1 600 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, обвиняемые полностью признали свою вину.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





