В Новосергиевском районе число отравившихся выросло до 36 человек
15.04.2015Как сегодня рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - с 9 по 16 апреля в лечебное учреждение Новосергиевского района обратилось с рвотами и диареей обратилось 36 человек, в том числе шестеро детей возрасте от 2 до 10 лет. 29 человек госпитализировано, 7 отпущены домой.
Всем им поставлен диагноз острая кишечная инфекция и пищевая токсикоинфекция.
Как мы сообщали ранее все обратившиеся питались в местном кафе-магазине «Станем друзьями», расположенного по улице Чкалова, д.9 поселка Новосергиевка.
В настоящее время угрозы для жизни пациентов не имеется
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Всем 25 человекам поставлен диагноз острая кишечная инфекция и пищевая токсикоинфекция
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





