В Новосергиевском районе столкнулись автомобили «Нива - Шевроле» и «Фольксваген - Поло»
27.02.2017Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у села Красная Поляна между Новосергиевкой и Шарлыком.
В результате лобового столкновения автомобилей «Нива - Шевроле» и «Фольксваген - Поло», пять человек были доставлены в лечебное учреждение. После осмотра врачами три человека госпитализированы, два отпущены домой.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





