В Новосергиевском районе столкнулись «Фольксваген» и «Лада-Приора»
10.08.2015Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 10 километре автомобильной дороги Судьбодаровка – Новосергиевка, в районе села Камышка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Лада - Приора» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада – Приора» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Новосергиевского района.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Для принятия решения по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения материалы будут направлены в суд, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





