В Новотроицке 32-летняя женщина в свой день рождение спрыгнула с балкона
24.08.2016Накануне вечером в лечебное учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой грудной клетки, переломом костей таза, тупой травмой живота в шоковом состоянии от дома по улице Гагарина города Новотроицка врачами скорой медицинской помощи была доставлена 32-летняя женщина.
После того как сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции по городу Новотроицку, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что пострадавшая получила травмы при покушении на самоубийство. Она выпрыгнула с балкона квартиры на третьем этаже.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки, сообщили в региональном МВД России.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", вчера пострадавшая праздновала свой день рождение.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





