В Новотроицке директор ЗАО "Птицефабрика восточная" предстанет перед судом
01.09.2016Следственный отдел в Новотроицке завершил расследование уголовного дела, которое было заведено на руководителя ЗАО "Птицефабрика восточная", и передал его в суд. Директор предприятия обвиняется в преступлении по статье "Частичная или полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы работникам".
Правоохранители установили, что генеральный директор ЗАО "Птицефабрика восточная" с 1 декабря 2015 года по 20 апреля 2016 года не выплачивал заработную плату своим сотрудникам, хотя для этих целей у предприятия были деньги. Вознаграждения за свой труд не получили 311 работников птицефабрики на общую сумму порядка 2 500 000 рублей.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, благодаря действиям сотрудников следственных органов люди получили свои деньги.
Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Свою вину руководитель полностью признал.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





