В Новотроицке два местных жителя избили БОМЖа, а после вывезли его за город
22.08.2017В Новотроицке сотрудниками полиции задержаны 28-летний и 39-летний местные жители, которые подозреваются в убийстве.
Ночью 16 августа 2017 года в подъезде одного из жилых домов по улице Юных Ленинцев избили 45-летнего БОМЖа.
По данным регионального СК, ему были нанесены множество удары руками и ногами по голове и туловищу. После мужчину погрузили в багажное отделение легкового автомобиля и избавились по дороге в 2 километрах от Орска.
Мужчина очнувшись, самостоятельно дошел до одного из автосалонов города Орска. Врачи не смогли спасти ему жизнь.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК России, отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





