В Новотроицке две школьницы из Оренбурга и Москвы надышались освежителем воздуха
19.07.2017Сотрудниками полиции были установлены личности девочек, которые стали героями видеоролика размещенного в социальных сетях.
По данным регионального МВД России, в районе остановки «ул. Винокурова» города Новотроицка с помощью пакета они вдыхали освежитель воздуха.
Их личности были установлены. Ими оказались 12 – 13-летние учащиеся школ города Новотроицка и Москвы.
В ходе проверки было установлено, что два ребенка вдыхали освежитель, а две другие наблюдали за происходящим.
В отношение законных представителей двух девочек за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей составлены протоколы по статье 5.35 ч.1 КоАП РФ. С ними и их детьми проведена профилактическая беседа. Они взяты на контроль в ОДН ОП № 3 МУ МВД России «Орское», сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





