В Новотроицке «ловелас» напал на женщину
30.07.2015В дежурную часть отдела МВД России по городу Новотроицку обратилась 41-летняя местная жительница.
Женщина рассказала сотрудникам полиции, что на нее рано утром у дома 3 по улице Железнодорожной напал неизвестный и открыто похитил две золотых цепочки, золотой крестик и кулон. Тем самым нанес ей ущерб на общую сумму 16,5 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен. Им оказался неоднократно ранее судимый местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





