В Новотроицке под колеса автомобиля попала пенсионерка
20.01.2015Сотрудниками полиции Новотроицка устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала 66-летняя пенсионерка - пешеход.
Сотрудниками полиции установлено, что в районе дома 37 по улице Ломоносова водитель автомобиля ВАЗ-21099 допустил наезд на женщину, которая шла по краю проезжей части по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП женщина с переломами была госпитализирована в лечебное учреждение города Новотроицка.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





