ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения

10.01.2016

  Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Новотроицку по «горячим следам» задержаны двое жителей города, которые подозреваются в совершении разбойного нападения и открытого хищения сотового телефона.

  Накануне в полицию поступил звонок от 26-летнего местного жителя, который сообщил, что стал жертвой разбойного нападения.

  Преступление произошло во дворе одного из домов по ул. Мира. Двое молодых людей, применив насилие и угрожая предметом похожим на оружие, открыто похитили у потерпевшего сотовый телефон.

  На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Ориентировки на подозреваемых были переданы всем наружным нарядам полиции. Сотрудники полиции оперативно отработали прилегающие районы и в скором времени задержали двоих подозреваемых. Молодых людей доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. При досмотре у них обнаружен пневматический пистолет и похищенный телефон. Установлено, что задержанные, 23-х и 24-летний жители Новотроицка, нигде не работают, ранее привлекались к уголовной ответственности за кражи.

  По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения виде ареста, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031