В Новотроицке полицейские убедили мужчину не «поджигать» себя
27.03.2016Сегодня рано утром в Новотроицке на улице Советской возле администрации города мужчина облил себя неизвестной жидкостью и собирался поджечь.
Согласно данным очевидцев, мужчина явно был взбешен, но сотрудникам полиции и представителем администрации удалось его убедить положить канистру.
Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, по факту происшествия проводится проверка, уже установлено в канистре находилась вода.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





