В Новотроицке появится ипполечебница
13.03.2014Организация инвалидов "Я живу!" обратились к губернатору Оренбургом области с просьбой открыть на базе бывшего пионерского лагеря "Березка" открыть центр иппотерапии. На что губернатор Оренбургской области Юрий Берга согласился рассмотреть данный вопрос и попросил предоставить ему проект центра.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





