В Новотроицке прошел чемпионат области по картингу
26.05.2015В Новотроицке на картодроме детско-юношеской спортивно-технической школы ДОСААФ России по автоспорту прошло первенство и чемпионат Оренбургской области по картингу. В водительском мастерстве на гоночных автомобилях, картах, соревновались сильнейшие спортсмены и команды области.
В первенстве приняли участие 34 спортсменa в возрасте от 7 до 17 лет из пяти команд разных муниципальных образований.
В упорной борьбе в общекомандном зачете победу одержала команда детско-юношеской спортивно-технической школы по автоспорту города Новотроицка, второй стала команда городского комитета ДОСААФ города Гая, третье место заняла команда Оренбургского областного детского эколого-биологического центра города Новотроицка.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





