В Новотроицке пьяная женщина выпал с балкона квартиры на третьем этаже
29.04.2016Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку проводится проверка по факту получения травм 31-летней местной жительницей.
Пострадавшая накануне была доставлена в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи с переломом поясничного позвоночника от дома 36 по улице Советской города Новотроицка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы она получила при падении с балкона. После распития спиртных напитков вышла на балкон, где у нее закружилась голова и она упала с балкона квартиры на третьем этаже.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





