В Новотроицке ремонтно-механический завод не платил токарю зарплату
20.01.2017Правоохранители следственного комитета по заявлению работника ООО "Ремонтно-механи
Установлено, что токарь новотроицкого завода на протяжении целого года не получал заработную плату в полном объеме. При этом у работодателя была возможность полностью рассчитываться с работником. Долг перед ним составил около 55 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, расследование контролирует надзорное ведомство.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





