В Новотроицке сотрудниками полиции раскрыто открытое хищение мобильного телефона и золота
29.02.2016В отдел полиции МВД России по городу Новотроицку обратился местный житель, который сообщил, что накануне около полуночи возле одного из кафе по Комсомольскому проспекту на него напали неизвестные и, ударив несколько раз, похитили сотовый телефон и золотое кольцо, после чего скрылись.
Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления задержали 30-летнего и ранее судимый 24-летнего новотройчан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «Грабеж».
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





