В Новотроицке сотрудница банка похитила у клиентов 276 000 рублей
15.06.2016Сотрудниками полиции регионального МВД выявлен факт мошенничества, совершенный 30-летней жительницей города Новотроицка.
Злоумышленница работая в банке оформила 27 кредитных договоров, а после обманным путем получала от клиентов секретный код доступа в личный кабинет от кредитного счета.
Всего со счетов клиентов на свой счет она успела перевести 276 000 рублей.
В настоящее время причиненный ущерб пострадавшим гражданам возмещен. За совершение мошенничества 30-летней банкирше грозит до 5 лет лишения свободы.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





