В Новотроицке в ДТП пострадал 40-летний пешеход
13.02.2018Сотрудниками полиции Новотроицка проводиться проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 6 по улице Уральской.
Предварительно установлено, что 19-летний местный житель, управляя автомобилем «Деу Нексия», опустил наезд на пешехода – 40-лтенего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





