В Новотроицке женщина в свой день рождение выпала с балкона квартиры на 2 этаже
10.10.2015Сотрудниками полиции города Новотроицка проводится проверка по факту получения травм 49-летней жительницей поселка Акермановка города Новотроицка.
Женщина накануне была доставлена от дома по переулку Дорожному врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с катотравмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер, ключицы и в травматическом шоке. Пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что женщина получила травмы выпав с балкона собственной квартиры на 2 этаже.
В ходе проверки сотрудниками полиции предстоит уставить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", вчера пострадавшая женщина праздновал свое день рождение. Травмы полученные ей оказались серьезными: перелом 2,3,4,5 ребер справа и ключицы отравят на долго женщину на больничный.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





