В Октябрьске открыли многофункциональный центр
28.12.2013В торжественном открытии принял участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг. В многофункциональном центре прием буду вести специалисты разных направлений, а самое главное получить услугу можно будет после рабочего дня.
В своем выступлении Юрий Берг отметил, что государственные и муниципальные услуги должны быть качественные и не должно быть очередей. К 2015 году в Оренбургской области будет работать 40 многофункциональных центров по оказанию госуслуг.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





