В Октябрьском районе годовалый ребенок выпил «Нафтизин»
27.11.2017Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком.
Мальчик накануне бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в лечебное учреждение с отравлением «Нафтизином».
Сотрудниками полиции предварительно со слов матери ребенка установлено, что ребенок выпил часть содержимого лекарства из пузырька.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращают внимание взрослых о необходимости убирать в недоступные места опасные химические вещества и лекарственные препараты.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





