В Октябрьском районе лошадь лягнула двухгодовалого ребенка
06.05.2016Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту получения травм двухгодовалым ребенком, который накануне был доставлен с контузией головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
Предварительно полицейскими со слов матери установлено, что данные травмы ребенок получил от удара лошади.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой, оберегать детей от животных, которые могут нанести вред вашим детям, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





