В Октябрьском районе мужчина с перепоя избил свою супругу
10.01.2017В полицию на своего мужа пожаловалась жительница села Буланово. Женщина сообщила, что супруг избил ее.
Правоохранители провели проверку и установили, что во время семейного конфликта мужчина несколько раз ударил свою вторую половинку кулаком по голове. В момент побоев глава семьи был пьян.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, судмедэкспертиза показала, что удары вреда здоровью не причинили.
Тем не менее, на сельчанина заведено уголовное дело по статье "Побои". Он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





