В Октябрьском районе в ДТП пострадал пассажир легкового автомобиля
09.07.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-21093.
Сотрудниками полиции установлено, что на 6 километре автомобильной дороги Октябрьское – Кузьминовка, в 2 километрах от хутора Морозовского, водитель автомобиля ВАЗ-21093, нигде не работающий житель Оренбурга не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
Сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





