ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Октябрьском районе женщина по запчастям вынесла автомобиль со двора местного жителя

02.11.2016

В дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» обратился житель с. Октябрьское, сообщивший о краже автомобильной запчасти со двора его дома.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержана 55-летняя безработная жительница Октябрьского района. С мая текущего года женщина временно проживала в доме потерпевшего. Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По данному факту сотрудниками следственного отделения МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Максимальное наказание, предусмотренное действующим уголовным законодательством за совершение указанного преступления, составляет 5 лет лишения свободы. В качестве дополнительного наказания может быть назначено ограничение свободы на срок до 1 года.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728