В Оренбург из Ясной поляны привезли личные вещи Льва Толстого
17.05.2015В Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее открыта выставка «Сады Толстого». Ее привезли в Оренбург работники Музея-заповедника «Ясная поляна».
На выставке представлены личные вещи писателя, его садовая мебель, раритетные фотографии и фолианты. Экспозиция продлится до конца июня.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





