В Оренбурге 10-летний пешеход попал под колеса автомобиля
18.04.2017Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 17 апреля 2017 года в 19 часов 35 минут напротив дома №36 корпус 2 по улице Р. Люксембург города Оренбурга.
Водитель автомобиля «Датсун он-до», двигаясь по улице Р. Люксембург со стороны улицы Бр. Коростелевых в сторону улицы Кольцевой, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть вне установленном месте справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия 10-летний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота был госпитализирован в лечебное учреждение Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





