В Оренбурге 18-летний подросток может оказаться на два года за решеткой
27.07.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».
В полицию от 18-летнего молодого человека поступило заявление что у него был украден ноутбук. В ходе проведенных мероприятий было установлено, что ноутбук он ранее пропил со своими друзьями.
Так как молодой человек был предупрежден об уголовной ответственности, теперь ему самому придется ответить перед законом.
Ему грозит до двух лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





