В Оренбурге 70-летний водитель сбил на пешеходе женщину
01.04.2018Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 31 марта 2018 года в 16 часов 15 минут напротив дома №10 по улице Терешковой.
Сотрудниками полиции установлено, что 70-летний водитель автомобиля «Мицубиси Каризма», допустил наезд на пешехода - 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход доставлена в лечебное учреждение города Оренбурга с переломом левой голени.
По окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





