В Оренбурге 88-летнюю старушку облапошил «полицейский»
12.01.2016В полицию с заявлением обратился 58-летний житель областного центра. Его 88-ленюю мать обманул мошенник. Неизвестный позвонил женщине и, представившись правоохранителем, заявил, что ее сын на своей машине сбил женщину. Для того, чтобы мужчину не завели дело, необходимо заплатить 35 тысяч рублей. Старушка, испугавшись за своего ребенка передала мошеннику необходимую сумму. За деньгами злоумышленник пришел в квартиру пенсионерки.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургу, по данному факту уголовное дело по статье «Мошенничество».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





