В Оренбурге алиментщик погасил долг перед ребенком, испугавшись за свои водительские права
26.04.2017На исполнение в отдел судебных приставов Промышленного района Оренбурга поступил судебный приказ о взыскании алиментов с местного жителя. Он задолжал своему ребенку порядка 120 000 рублей.
Оренбуржец заверял, что он регулярно платит, однако не смог предоставить приставам подтверждающих это документов. Официально отец нигде не работает, но у него есть водительские права, которыми он постоянно пользуется.
По сообщению пресс-службы УФССП России по Оренбургской области, сотрудники Службы приняли решение о применении мер принудительного характера и вынесли постановление об ограничениях водительского удостоверения и на право выезда за пределы РФ.
Как только должник получил соответствующие постановления, он моментально нашел деньги для ребенка и погасил долг.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





