ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге арендатор помещения с помощью суда выгнал со своей площади неугодную фирму

21.09.2015

В отдел судебных приставов Ленинского района города поступило на исполнение два решения суда о выселении фирмы-должника из арендуемого ей помещения.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области, это помещение, расположенное на первом этаже производственного здания, сдавалось в аренду фирме, которая занимается изготовлением пластиковых окон. Так как владельц у здания сменился с фирмой был расторгнут договор. Должники выселяться отказались, на что новый владелец за помощью обратился в суд.

Фирма решение суда не выполнила и в назначенный срок не покинула помещение. Тогда арендатор решил собственными силами выселить оконщиков со своей территории. В присутствии судебных приставов и понятых помещение вскрыли. Все имущество должников владелец квадратных метров на хранение забрал себе.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031