В Оренбурге автомобиль налетел на отбойник и перевернулся
18.05.2014Накануне у дома 16/а по улице Шарлыкское шоссе нигде не работающая жительница областного центра, управляя автомобилем Hyundai, не справилась с управлением и допустила наезд на металлический отбойник, с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель была госпитализирована в больницу города Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





