В Оренбурге БОМЖ упал с лестничного пролета 2-го этажа и поучил серьезные травмы
07.04.2018В лечебное учреждение города Оренбурга из подъезда дома 242 по улице Абдрашитова с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа доставлен 55-летний мужчина без определенного места жительства.
После того как сообщение поступило в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское», сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы он получил по собственной неосторожности, упав с лестничного пролета 2-го этажа, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в МУВД региона.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





