В Оренбурге брат хотел зарезать родного брата
04.02.2016В августе 2015 года 38-летний В.Э. Мансуров, откушав водочки, на пьяную голову поругался со своим братом. Конфликт возник на бытовой почве. Чтобы решить вопрос, злоумышленник схватил нож и, угрожая расправой, начал размахивать им перед братом. Мужчина не на шутку испугался за свою жизнь и вызвал полицию.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Дзержинского района города, на Мансурова завели уголовное дело по статье «Угроза убийством». В суде обвиняемый полностью признал свою вину и попросил у брата прощение.
Фемида приговорила оренбуржца к четырем месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





