В Оренбурге будут представлены перспективы транспортного проекта, который свяжет Китай с Европой
11.11.201513 октября в рамках экономического форума «Оренбуржье – 2015» состоится круглый стол «Проект реализации международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай».
Планируется, что в мероприятии примут участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг и директор департамента государственной политики в области дорожного хозяйства министерства транспорта Российской Федерации Игорь Костюченко, генеральный директор ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» Александр Баженов, а также представители Республики Казахстан и Китайской Народной Республики.
На повестку дня вынесены следующие актуальные вопросы: приоритеты государственной политики по развитию государственно-частного партнерства в дорожной отрасли, текущий статус проекта на территориях Республики Казахстан и КНР, текущее состояние и планы по существующей федеральной дорожной сети, эффекты от реализации проекта, инвестиционные инструменты для реализации проекта и пр.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





