В Оренбурге бухгалтер в ходе ссоры убил местного жителя ударом ножа в грудь
22.04.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции Оренбурга по подозрению в совершение причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть 25-летгнего мужчины задержан 29-летний бухгалтер магазина по улице Хабарной.
Происшествие накануне произошло в самом магазине. Между бухгалтером и сотрудницей магазина произошла ссора. В сору вмешался муж женщины и последний взяв нож воткнул его в грудь мужчине.
Погибший был доставлен в лечебное учреждение, где от полученных травм скончался.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





