В Оренбурге девушка протаранила столб
26.12.2013Сегодня информационному порталу «Время56.рф» сообщил читатель, что в районе улицы Уральской города Оренбурга на улице Чкалова автомобиль Chevrolet Lanos протаранил столб. На месте работают сотрудники полиции и врачи скорой медицинской помощи.
Как сообщили информационному порталу «Вреямя56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - водитель автомобиля девушка 1992 года рождения не справилась с управлением и допустила столкновение со световой опорой. В результате ДТП водитель и пассажир были госпитализированы врачами скорой медицинской помощи. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники дорожно-патрульной службы.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





