В Оренбурге два местных жителя обокрали стройку
11.06.2017Два жителя города Оренбурга 34 и 58 лет совершили кражу стройматериала со строящегося объекта в областном центре.
После поступления заявления в полицию, сотрудниками ОБ ППСП МУ МВД России «Оренбургское» злоумышленники были задержаны по «горячим следам».
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК России.
Похищенным преступники не успели распорядится. Им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





