В Оренбурге два пьяных мужчины ограбили иностранца
12.02.2022На иностранца они напали во дворе и открыто похитил мобильный телефон и 10000 рублей.
Пострадавший обратился в полицию.
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержаны двое мужчин 33 лет и 36 лет. Оба задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






