В Оренбурге два выпускника получили по 100 балов по ЕГЭ по химии
06.07.2016По данным пресс-службы администрации города Оренбурга, по результатам ЕГЭ по химии двое выпускников получили 100 баллов.
Выпускница 11 класса МОАУ «Лицей №1» Римма Султангариева и выпускник 11 класса МОБУ «СОШ № 9 Олег Вербин.
Управление образования администрации города Оренбурга, также отметило преподавателей 100 бальников: учителя МОАУ «Лицей №1» Наталию Шубину и учителя МОБУ «СОШ № 9 Юлию Семегулину.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





