В Оренбурге двое детей надышались природным газом
19.03.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения отравления природным газом 2 школьниками из города Оренбурга.
Школьники 2007 и 1998 годов рождения были госпитализированы в лечебные учреждения города Оренбурга.
Предварительно причиной отравления стало неисправность газового оборудования. В отопительном котле погас фитиль.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по окончании проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





