В Оренбурге двое подростков чуть не угорели в гараже
04.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения отравления угарным газом двух подростков.
Они накануне были доставлены врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
После того как сообщение об отравлении поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено. что они забрались с гараж отца, где с целью обогрева завели автомобиль и стали обогреваться, через некоторое время им стало плохо и они вызвали врачей скорой медицинской помощи.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





