В Оренбурге фирм-застройщики затягивают строительство домов для переселенцев
25.04.2017Надзорное ведомство объявило предостережения руководителям ООО "ИСК Оренбургстрой" и ООО "УЖСК" о недопустимости нарушений законодательства при строительстве многоквартирных жилых домов.
Фирмы по программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда муниципального образования "город Оренбург" на 2013-2017 годы" возводят в областном центре два многоквартирных дома.
По сообщению пресс-службы прокуратур области, Управление жилищной политики администрации города заключило с данными фирмами-застройщиками муниципальные контракты на участие в долевом строительстве 272 квартир на сумму около 285 000 000 рублей по улице Транспортная и на строительство 10-этажного дома по на перекрестке улиц Бр. Коростелевых и Нагорная.
По контракту строительство должны завершить до 31 июля и до 1 августа 2017 года. Сейчас на объектах ведутся пока еще только общестроительные работы.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





