В Оренбурге горит торговый комплекс «Армада»
24.12.2014Как рассказал очевидец произошедшего, сегодня из торгового комплекса «Армада» (Шарлыкское ш., 1) началась экстренная эвакуация людей.
В районе третьего склада поднимаются клубы дыма. На место происшествия стягиваются расчеты пожарных автомобилей.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции в районе возгорания оргнанизована охрана общественного порядка и подъезд пожарных автомобилей.
Благодаря грамотным действиям удалось избежать большого количества жертв
На месте происшествия работают пожарные расчеты и спасатели
Площадь пожара составляет примерно 400 квадратных метров
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





